05/01/2001 - 18:34
Анекдот.Ру переодевается

Один из самых старых серверов Рунета “Анекдоты из России” решил встретить новое тысячелетие с новым дизайном. Новый дизайн от Мемонета обещает стать более удобным и функциональным. По словам представителей Мемонета, им удалось сделать более доступными для читателей те разделы, которые назаслуженно оставались незамеченными в прежнем варианте.

Домашняя страничка анекдотов Димы Вернера поначалу меняла облик не один раз. Последние кардинальные изменения датируются 1997 годом – дизайн
со свиньей и фирменный рыжий цвет придумал Артемий Лебедев. С тех пор ежедневная подборка анекдотов превратилась в самую большую коллекцию русскоязычного юмора в Сети – теперь здесь есть еще и истории, афоризмы, цитаты, карикатуры и стишки.

Пока дизайн Anekdot.Ru-XXI находится в процессе тестирования, посетители “Anekdot.Ru” могут высказать свое мнение в книге жалоб и предложений, где сейчас разгорелись нешуточные страсти между сторонниками и противниками нового дизайна. Основной предмет спора - боязнь, что “Анекдоты из России” превратятся в очередной мегапортал и потеряют свою индивидуальность.

- Новый
дизайн Anekdot.ru - это размазаная каша по столу типа Altavista, Yandex, Narod.ru, Rambler, fomenko.ru и так до бесконечности. У этих страниц нет лица, все одинаковы, все похожи друг на друга. У всех просто маниакальная тяга к "универсальности" :(( Заходя на Анекдоты я хочу попасть в атмосферу именно анекдота (тема-то какая благодатная), а не под струю информационного мусора. (выдержка из “Книги жалоб и предложений”).

Ссылки по теме:
Анекдоты из России
Мемонет
Анекдот.Ру v.XXI
Книга жалоб и предложений на Anekdot.Ru

Свежие новости: