15/01/2001 - 19:33
iOne распродает свои вещи

Вещи iOne будут проданы с “Молотка”. Начальная цена каждой вещи – 1 доллар.

20 ноября издательский дом “Коммерсантъ” и компания Accenture начали эксперимент “iOne, или iОдин дома”. Главный редактор журнала “Молоток” Федор Павлов-Андреевич провел три недели взаперти в совершенно пустой квартире. В его распоряжении только горячая и холодная вода, три унитаза, две раковины, одна ванная, одна душевая кабина, штук сорок розеток, штук двадцать выключателей, а также подключенный к Интернету компьютер. В ходе эксперимента Павлов-Андреевич с помощью Интернета обзавелся необходимой в быту электротехникой, а также едой и различными предметами. За три недели iOne сделал более 500 покупок.

Теперь главный герой проекта решил грамотно распорядиться нажитым добром. А именно – распродать это добро на аукционе Molotok.ru. Аукцион продлится до 25 января, стартовая цена каждого предмета – 1 доллар.

Вырученные деньги пойдут не в карман iOne, а будут потрачены на благотворительность. Устроители аукциона планируют отдать полученные деньги Некрасовскому детскому дому и оборудовать на них компьютерный класс: “Мы надеемся, что по результатам торгов сможем купить 5-7 компьютеров, объединить их в локальную сеть и обеспечить нелимитированный доступ в Интернет хотя бы на ближайший год”.
Ссылки по теме:
Молоток
iOne


Свежие новости: