16/01/2001 - 21:12
“НИКойл” проник в Интернет

Инвестиционно-банковская группа “НИКойл” и компания “Port.ru” заключили соглашение о сотрудничестве в области электронной коммерции. В церемонии подписания соглашения принняли участие президент ИБГ “НИКойл” Николай Цветков и генеральный директор компании Port.ru Евгений Голанд. На пресс-конференции обе стороны заявили, что это соглашение рассчитано на 5-7 лет и предусматривает создание крупных проектов в секторах “business-to-business” (корпоративная торговля) и “business-to-commerce” (обычная интернет-торговля).

По заявлению Николая Цветкова, сотрудничество с “Port.ru” позволит ИБГ “НИКойл” занять нишу в электронной коммерции, а также будет способствовать увеличению потока инвестиций в электронный бизнес. Первое, чем собирается заняться ИБГ “НИКойл” – это разработка информационных ресурсов, облегчающих интернет-пользователям обращение к традиционным банковским услугам.

В свою очередь Евгений Голанд отметил, что подписание соглашения с ИБГ "НИКойл" позволит компании "Port.ru" расширить сферу предоставляемых услуг и повысить их качество.


Ссылки по теме:
Инвестиционно-банковская группа “НИКойл”
Port.ru


Свежие новости: