02/02/2001 - 19:39
"Три Сестры" вышли из заточения

1 февраля истек срок заточения "Трех Сестер". По условиям эксперимента, девушки Ира, Мила и Катя 52 дня не должны были покидать однокомнатной квартиры с двумя компьютерами, подключенными к Интернету. Девушки могли общаться только друг с другом и с курьерами интернет-магазина "Быстроном", откуда им доставляли еду. Со своими поклонниками они разговаривали в чатах и по электронной почте.

На пресс-конференции, устроенной компанией "EMAX" в честь освобождения "сестер", публику ожидали 2 сюрприза. Во-первых, организаторы представили журналистам участниц проекта с тем, чтобы они сами могли поделиться своими впечатлениями. Девушки рассказали, что первые три недели прошли сравнительно легко, но потом они совсем заскучали и стали проситься на свежий воздух. Нарушая условия эксперимента, их все-таки вывели погулять на один час на Воробьевы горы. 

Ира, Мила и Катя проведут следующую неделю в доме отдыха. Пообщаться с отдохнувшими "сестрами" можно будет 7 февраля в видеочате по их виртуальному адресу.

Кроме того, организаторы проекта объявили о запуске проекта "Три Сестры-2". Новые "сестры" - Оля, Лена и Катя - проведут взаперти 21 день, но web-камер для наблюдения за девушками будет установлено значительно больше.

Ссылки по теме:
Проект "Три Сестры"
Компания "EMAX"
Интернет-магазин "Быстроном"


Свежие новости: