09/02/2001 - 12:32
Арт. Лебедев основал Учебный центр

В четверг представители холдинга Art. Lebedev Group объявили об открытии Учебного центра Артемия Лебедева.

Руководителем Учебного центра стала Линор Горалик, которая ранее была разработчиком дидактических программ, менеджером, программистом в различных интернет-компаниях, а с 1997 по 1999 годы - генеральным директором Gravity Computing Solutions. В Рунете Линор Горалик более известна как автор материалов "Русского журнала" и газеты "Фуга.Ру".

На первых порах в учебном центре будут готовить специалистов по четырем основным направлениям: веб-дизайн, компьютерная графика, веб-технологии и менеджмент интернет-проектов.

– Обучение будет крайне интенсивным. Каждый курс длится от пяти до десяти полных рабочих дней. Эти дни каждый слушатель запомнит на всю оставшуюся жизнь, зато потом ему будет очень легко работать, – предупредила Горалик.

В ближайшее время учебный центр начнет набирать слушателей. Сейчас комплектуется штат преподавателей. Организаторы учебного центра уверены, что их сертификат станет гарантией профессионализма его владельца. Сертификат будут получать только сдавшие выпускные экзамены:

– К каждому нашему сертификату будет прилагаться специалист высокого класса. Участие в курсе не гарантирует слушателю получения сертификата – для этого необходимо сдать выпускные проекты и экзамены, подтверждающие владение профессией. Мы даем рынку то, чего у него до сих пор не было – гарантии качества профессиональных знаний. Речь идет об установлении стандартов на рынке интернет-специалистов, заметила Горалик.
Ссылки по теме:
Art. Lebedev Group
Линор Горалик - Физиономии русского Интернета


Свежие новости: