21/02/2001 - 10:36
Открылась выставка ECommex

20 февраля в Центре международной торговли на Красной Пресне открылась выставка технологий электронной коммерции "ECOMMEX'2001". Выставка проводится во второй раз; в этом году ее организаторами выступили компании "GIST" и "М-Экспо".

На церемонии открытия председатель совета директоров GIST Михаил Казачков заявил, что возлагает большие надежды на развитие новых технологий в России:
– Электронное правительство и электронная коммерция – принципиально новые технологии не только для России. Россия примет участие в развитии из развитии одновременно с другими странами.

Одно из самых интересных мероприятий выставки конференция "Электронное правительство России", которая проходит сегодня, 21 февраля. На ней будут зачитаны доклады о планах формирования электронного правительства, о проекте Всемирного банка, а также о различных аспектах электронной коммерции. Выступающие представители правительства России и коммерческих структур. Важное место в выступлениях будет уделено роли законодательства в практике электронной коммерции.

Ознакомиться с работой компаний, занятых в области электронной коммерции (среди них Росбизнесконсалтинг, интернет-агентство Promo.ru, дизайн-студии Город-Инфо и Два Солнца, журналы "Business Online", "Internet", "Сети и системы связи" и др.) можно будет на стендах выставки, которая продолжит работу до 23 февраля.

Свежие новости: