03/04/2001 - 10:46
Открылось зеркало магазина Colibri для программистов

В рамках проекта "Cgi.ru" открылся книжный магазин BuyBook.ru.

Руководители проекта, по их собственным словам, при создании книжного магазина следовали принципу "Все на одну тему в одном месте". Теперь в рамках одного портала для программистов объединены коллекция скриптов cgi.ru, библиотека документации webdoc.ru, группа форумов mysoft.ru и полноценный книжный онлайн-магазин buybook.ru.

Проект реализован в партнерстве с известным онлайновым магазином C@libri. Авторы сайта называют магазин "специализированным". Совершенно не понятно, в чем именно заключается "специализация" магазина: на сервере полностью представлен ассортимент книжного магазина C@libri:

Мы не стали ограничиваться продажей литературы исключительно по программированию, а предложили своим пользователям полный ассортимент традиционного книжного магазина. В частности, на сайте представлен широкий спектр деловой, юридической, справочной и художественной литературы, – заявляют сами авторы ресурса в пресс-релизе.

Таким образом, Buybook.ru – это копия магазина C@libri в рамках программистского портала. Говорить о уникальности ресурса вряд ли приходится.
Свежие новости: