06/04/2001 - 10:19
Aromat.ru подвел итоги конкурса красоты

Закончился первый конкурс красоты, организованный и проведенный интернет-магазином косметики и парфюмерии Aromat.ru. По итогам конкурса, победительницей стала двадцатишестилетняя Яна Шамбер.

В качестве приза она получила возможность выбрать любую туалетную воду из ассортимента магазина в подарок. Яна выбрала свой любимый аромат J’adore от Christian Dior. Кроме того, победительница выбрала одного из голосовавших за нее и в ближайшее время отправится вместе с ним на ужин с вином в ресторан "Московский" отеля "Националь" – за счет Aromat.ru.

Свои фотографии на конкурс прислали 234 девушки, а всего за девушек проголосовало более 5 тысяч человек.

Мы не ожидали такой активности от участниц конкурса, - говорит Сергей Куцев, директор Aromat.ru, – фотографии нам присылали вплоть до самого окончания конкурса, дизайн страниц конкурса пришлось переделывать – он не был рассчитан на такое количество участниц! Конкурсантки оказались в неравном положении – многие из них заполнили анкеты слишком поздно.

Магазин в ближайшее время обещает провести еще один конкурс красоты. Организаторы обещают участь накопленный опыт и сделать новый конкурс более справедливым и защищенным от накрутки голосов.

Ссылки по теме:
Конкурс красоты Aromat

Свежие новости: