10/04/2001 - 12:27
Конкурс президентского сайта продлен до 1 июня

Управление пресс-службы президента сообщило о продлении сроков конкурса творческих проектов веб-сайта президента Российской Федерации до 1 июня 2001 года.

"Судя по электронной корреспонденции, поступающей в пресс-службу Президента Российской Федерации, инициатива главы государства по проведению конкурса вызвала интерес в российском Интернет-сообществе. Организаторы конкурса получили и продолжают получать множество писем от профессиональных веб-дизайнеров, программистов, художников и просто пользователей Интернета из России и других стран" – сообщает пресс-служба.

Во многих письмах авторы работ пишут о недостатке времени на разработку действительно совершенных конкурсных проектов, сочетающих не только предложения по концепции будущего сайта, но и по его структуре, информационному наполнению, а также самостоятельные дизайнерские решения. Учитывая предложения конкурсантов и рекомендации членов жюри, принято решение о продлении сроков приема конкурсных работ до 1 июня 2001 года.

Прием работ на конкурс производится по электронному адресу: konkurs@kremlin.ru . Необходимую информацию о правилах и условиях конкурса можно получить в специальном разделе действующего официального веб-сайта Президента Российской Федерации по адресу.

"Рунетка" еще в начале апреля приводила мнения членов жюри о том, что срок проведения конкурса по разным причинам будет увеличен на два-три месяца.

Ссылки по теме:
Глеб Бородин. Не мышонка? Не лягушку? Рунетка - 03.04.2001

Свежие новости: