17/04/2001 - 19:47
По мнению Иордана, НТВ.ru ведет себя неправильно

Представители новой администрации НТВ во вторник официально объявили, что сайт НТВ.ру "не имеет никакого отношения к телекомпании и даже дискредитирует ее". Теперь, по словам Бориса Йордана, назначенного "Газпром-Медиа" генеральным директором НТВ, телекомпания "вероятно, создаст свой собственный сайт".

– НТВ.ru входит в интернет-подразделение "Медиа-Моста", то есть не относится к нам. Правда, к 13 июля Владимир Гусинский должен отдать долгов на 200 миллионов долларов, иначе контрольный пакет во всех его компаниях перейдет к "Газпром-Медиа". Что будут они делать с этими компаниями – не знаю, я только генеральный директор НТВ, но, скажем, то же НТВ.ru наша телекомпания могла бы тогда выкупить. Но, думаю, нет смысла ждать, и одна из ближайших задач, которую мы, вероятно, рассмотрим – это создание собственного сайта НТВ, таково мое мнение", – сказал Борис Йордан на общем собрании сотрудников НТВ.

Он также заявил, что "НТВ.ru – очень хороший сайт, но то, что на нем происходит дискредитирует и сам сайт и нас, как телекомпанию. Мы не будем вести с ними никаких дел, они ведут себя совсем неправильно".

Ссылки по теме:
НТВ.ru
Новое руководство НТВ считает, что НТВ.ру дискредитирует телекомпанию, НТВ.ru

Свежие новости: