19/04/2001 - 11:58
AVmarket.Ru обещает работать эффективно

17 апреля официально открылась новая торговая точка AVmarket.Ru. Новый интернет-магазин будет торговать бытовой техникой и электроникой ведущих мировых производителей.

Руководители нового ресурса сразу заявили, что уверены экономической успешности и окупаемости проекта:
– Мы наслышаны о банкротствах и закрытиях интернет-компаний и на Западе и  в России – подобными известиями СМИ, пишущие об интернет-коммерции, "радуют" нас уже больше полугода. Однако, проанализировав деятельность таких компаний,  мы пришли к выводу, что в большинстве случаев в этих провалах виновата не столько ситуация на рынке, сколько менеджемент этих компаний, который  не обеспечил правильного  распределения  выделенных   средств, – заявил коммерческий директор интернет-магазина Михаил Дорохов.

Создатели нового интернет-магазина обещают управлять проектом эффективно. При этом, создатели нового магазина не ожидают от своего детища очень быстрой прибыли,  считая, что именно сейчас идет формирование рынка интернет-торговли в России, и важно занять стратегические позиции, "пока входной билет стоит дешево".

Новый интернет-магазин обещает продавать товары по более низким ценам, чем в среднем по Москве и по Рунету. Это обеспечивается эксклюзивными договоренностями с крупными дилерами, экономии на содержании обслуживающего персонала, эксплутационных расходах.

На сайте создана удобная система он-лайн поддержки покупателя здесь можно ознакомиться с подробными техническими и функциональными характеристиками товара, рассмотреть его качественное крупное  изображение, поделится своими мыслями с другими покупателями на форуме и получить консультации специалистов по ICQ.

Ссылки по теме:
Лужок
Mnogo.ru

Свежие новости: