17/05/2001 - 18:40
"Рамблер" пошел за покупками

"Рамблер" представил новую систему "Рамблер-Покупки", позволяющую находить, выбирать и заказывать товары во многих магазинах. Проект реализован совместно с компанией "Ставка.ру".

Проект в целом повторяет своих предшественников – "Яндекс.Товары" и Torg.ru. Но есть и отличия. Особенность нового проекта в том, что помимо интернет-магазинов свои товары на продажу выставили и магазины, не имеющие представительств в Интернете. Выбрав интересующий его товар, пользователь может либо перейти на сайт интернет-магазина для оформления покупки, либо отправить свой заказ в офлайновый магазин.

Среди категорий представленных товаров – компьютеры, сотовые телефоны, бытовая техника, книги, игрушки. Большинство товарных предложений снабжены фотографиями, многие - подробными описаниями.

– Уже сейчас 2 с лишним тысячи разделов сайта Рамблер-Покупки содержат информацию о примерно 80 тысячах товарных предложениях. В первые же дни работы нашей торговой системы мы получили множество предложений о сотрудничестве, так что эти цифры будут постоянно расти, – заявил руководитель проекта Александр Бельский.

Ссылки по теме:
Рамблер-Покупки

Свежие новости: