18/05/2001 - 19:33
Subscribe.ru вводит платные услуги

Служба почтовых рассылок Subscribe.ru вводит платные услуги. Об этом сообщило агентство "Нетоскоп".

Платные услуги Subscribe.ru – это "Рассылки без рекламы", "Персональная отсылка" и "Бессмертный адрес". Стоимость каждой из этих услуг будет составлять 30 рублей в месяц.

В письма пользователя, оплатившего услугу "Рассылки без рекламы" не будет включаться стандартная реклама Subscribe.ru. Письма для пользователя, который выбрал "Персональную отсылку", будут формироваться раньше, чем для других подписчиков, и будут направлены не через общую очередь рассылок, а через отдельную, малозагруженную. Клиенты, которые решили заплатить за "Бессмертный адрес", больше не потеряют ни одного письма: на такие письма не будут распространяться правила блокировки и удаления подписки за ошибки доставки.

Subscribe.ru ввела и ряд платных подписок на рассылки. Поставщиком информации выступает РосБизнесКонсалтинг. Плату за информацию взимает новостное агентство РБК, subscribe.ru получает только комиссию за распространение информации. Сейчас ведутся переговоры с поставщиками информации для других платных рассылок.

Ссылки по теме:
Subscribe.ru

Свежие новости: