25/05/2001 - 09:41
Афиша нашла "Выход в город"

Сайт журнала "Афиша" запустил новый проект: "Выход в город". Это интерактивный путеводитель по Москве, построенный на базе схемы московского метрополитена. Путеводитель сделан с помощью технологии Macromedia Flash и представляет собой систему поиска по базе данных "Афиши".

"Выход в город" открывается по нажатии на картинку схемы метро на первой странице сайта и позволяет быстро получить исчерпывающую информацию о всех кинотеатрах, клубах, ресторанах, театрах, спортивных площадках и т.д., находящихся в районе выбранной станции метро.

Мы надеемся, что наши посетители оценят удобство поиска, которое обеспечивает "Выход в город", – заявил Тимофей Овсенни, директор интернет-проекта "Афиша". – Эта система дает представление об избранном нами направлении развития дизайна и функциональности сайта. Обновленная версия сайта "Афиша", работа над которой завершится в конце лета, будет содержать несколько разработок, не имеющих аналогов в русскоязычном Интернете, подобных "Выходу".

Сайт "Афиша" (доступен по адресам afisha.ru, afisha.net и afisha.com), был открыт в ноябре 1999 года. В настоящее время это один из самых посещаемых сайтов с информацией об отдыхе и развлечениях в Москве.

Ссылки по теме:
Афиша

Свежие новости: