06/06/2001 - 13:58
Нижегородского губернатора выбирают в Интернете

Интернет-компания "Асабана" и агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций "PRодвижение" открыли в сети совместный проект "Губернатор 2001". Сайт приурочен к предстоящим 15 июля выборам губернатора Нижегородской области.

Сайт включает в себя официальную информацию о выборах губернатора Нижегородской области 2001 года (полученную из избирательных комиссий), ленту новостей информационных агентств и интерактивные службы "для народа" – форум и голосования. По словам создателей сервера, на нем можно даже напрямую задать вопросы кандидатам и получить ответы (Пока есть ответы двух кандидатов – г-на Корнилина и г-на Бирмана).

Открыто сайт не поддерживает ни одного кандидата и, по словам его создателей, "наполнен непредвзятой информацией". "Мы понимаем, что решить проблему выбора всех нижегородцев посредством интернет-технологий  чрезвычайно тяжело. Поэтому  сайт "Губернатор 2001" – лишь один из вариантов ее решения", – сообщается на главной странице сайта.

Надо отметить, что по дизайну сервер "Губернатор 2001" очень напоминает электоральные проекты "Фонда эффективной потитики": elections.ru, elections99.com и другие.

Ссылки по теме:
Губернатор 2001

Свежие новости: