21/06/2001 - 15:34
"Экспресс-газета" открыла бульварный мегапортал

Появилась электронная версия бульварной "Экспресс газеты". "Экспресс газета онлайн" – по-настоящему "желтые" страницы российского Интернета" – с гордостью сообщают создатели сервера.

"Все, что приносит изданию популярность и коммерческий успех, в полном объеме представлено на сайте: "суперсенсации, тайны звезд эстрады и кино, статьи о здоровье, любви, сексе, криминальные расследования, слухи, анекдоты, мода, спорт и скандальные новости". Как и должно быть на популярном "мегапортале нового поколения", на севере много баннеров, баннеров с обнаженными девушками и заголовков в стиле: "Ричард Гир проиграл в постели Шакилу О`Нилу", "Слава Фетисов помогал беременным подругам" и "Андрей Губин оказался 50-летней дамой".

Строго говоря, интернет-страница газеты существует по крайней мере с мая 2001 года. Но с момента создания она обновлялась крайне нерегулярно, и только теперь ее авторы перешли на режим ежедневного обновления. Все материалы и архив печатной версии выкладываются на сервере в свободном доступе. Значительную часть информационного наполнения сайта составляют эксклюзивные публикации авторов "Экспресс-газеты" и специально приглашенных авторов, доступные только в Интернете.

Из интерактивных элементов реализованы рейтингование материалов и форумы по каждому материалу. Интернет-сервер создан компанией "Элкос".

Ссылки по теме:
Экспресс газета
Элкос

Свежие новости: