02/07/2001 - 20:41
Лаборатория Касперского предложило всем войти в долю

"Лаборатория Касперского", создатель знаменитого пакета антивирусных программ, объявила о начале партнерской аффилиант-программы, позволяющей владельцам сайтов заработать комиссионные на продаже через Интернет программных продуктов компании.

Онлайновое сотрудничество в рамках аффилиант-программы подразумевает, что аффилиант-партнер размещает баннер "Лаборатории Касперского" на собственном сайте. В том случае, если клиент, кликнувший на этот баннер, делает в онлайновом магазине ЛК покупку, владелец сайта получает определенный процент. Размеры комиссионного вознаграждения определяются ежеквартально и могут составлять от 10 до 20%. Принять участие в аффилиант-программе могут только те владельцы ресурсов, которые зарегистрированы как юридические лица и имеют рублевый расчетный счет. Кроме того в программе не могут участвовать сайты порнографического содержания, сайты , пропагандирующие насилие, дискриминацию личности, сайты, каким-либо образом нарушающие законы об интеллектуальной собственности и вообще законодательство России. Также не допускаются к участию в программе ресурсы, содержащие в доменном имени сервера названия торговых марок, зарегистрированных "Лабораторией Касперского".

Система взаимозачетов автоматизирована и работает на технологиях компании "ТФМ и К", специализирующейся на создании и поддержке подобных маркетинговых проектов. "ТФМ и К" отслеживает траффик клиентов, ведет в реальном времени отчетность и контролирует выплату комиссионных.

Ссылки по теме:
"Лаборатория Касперского"

Свежие новости: