04/07/2001 - 15:44
Открылся проект StarChat.ru

Студия "Арт-Стайл" открыла новый проект - StarChat.ru ("Чат со звездой").

Проект подразумевает проведение в его рамках, как и следует из названия, чатов со звездами из мира музыки, шоу-бизнеса, моды, кино, искусства, спорта, политики и прочих областей культуры. От многих других чатов проект StarChat.ru отличается, как утверждает студия, применением новых технологий, которые были специально разработаны для реализации проекта.

Новые технологии, созданные студией, позволяют делить экран на две части: первое окно это, собственно, сам чат, второе – окно интервью. В обычные дни работает только первое окно, к моменту посещения чата звездой появляется второе. Благодаря такому разделению ответы героя чата, которые появляются с указанием на заданный вопрос, не смешиваются с вопросами и репликами участников. По мнению создателей, это позволяет посетителям и VIP-гостю свободно ориентироваться в вопросах и ответах. После окончания разговора со именитой персоной, прошедший чат будет публиковаться в виде интервью.

Специалист по развитию студии "Арт-Стайл" Наталья Ледницкая рассказала "Рунетке", что студия надеется привлечь  к проекту внимание не только подростков и опытных интернетчиков, воспитанных в "Кроватке": "Подобная конструкция чата заинтересует людей зрелого возраста, которые не могут разобраться в чатах прежних моделей, где все смешано в одну кучу", – сказала Ледницкая.

Студия намерена активно эксплуатировать новую технологию, получая плату на сдаче чата в аренду (!): "Для СМИ (медиа-агентств) появляется уникальный шанс, не затрачивая значительных средств на создание "технологически комфортного" чата (как для приглашенного лица, так и для простых участников чата), а лишь арендовав ресурс www.StarChat.ru, провести на высшем уровне чат с любым VIP-гостем". Цена на эти услуги договорная.

В скором будущем на сайте появятся материалы, связанные со звездами, посетившими чат, ссылки на их официальные ресурсы, фан-клубы и т.д. Планируется размещение ссылок на сетевые магазины, которые торгуют дисками, видео и аудио кассетами.

Первый чат со звездой пройдет уже сегодня - в 16.00. При содействии журнала "ОМ" чат посетит группа "Леприконсы"

Ссылки по теме:
StarChat.ru

Свежие новости: