10/07/2001 - 15:02
Редакция "Рунетки" ушла в отпуск

Редакция "Рунетки" в полном составе ушла в отпуск. Как сообщил нам главный редактор издания Станислав Станиславский, это произошло на прошлой неделе, в четверг, 5 июля.

По словам одного из ведущих сотрудников "Рунетки", редактора новостной ленты Глеба Бородина, "в жизни редакции наступил определенный период, когда нам совершенно необходимо скинуть груз повседневных забот и предаться радостям дачного, курортного и квартирного отдыха. Иначе говоря, наступило лето". Куда именно отправятся сотрудники редакции, не сообщается. Однако, по сведениям наших источников в "Рунетке", часть редакции отправиться на фестиваль сетевого искусства в Словению ("Ну, знаете, медиа искусства и все такое"), другая часть останется в Москве, а третья часть - в Питере.

Отпуск сотрудников продлится до конца месяца, после чего они снова займут свои места и примутся за работу. "В начале августа в теле "Рунетки" произойдут некоторые изменения. - рассказал Станислав Станиславский. - Изменения будут заметны невооруженным глазом. В общем, вы сами все увидите. А сейчас я вынужден с вами попрощаться, потому что опаздываю на самолет. До свидания! До скорых встреч!".


Ссылки по теме:
"Рунетка"

Свежие новости: