11/09/2001 - 17:23
InternetHelp перешла на платную основу

Интерактивная служба поиска InternetHelp.ru объявила, что в скором времени перейдет на платное предоставление своих услуг. Услуги InternetHelp заключаются в том, что операторы службы по заявке пользователя ищут для него в Сети необходимую информацию. Прежний интерфейс службы и техническое решение сайт не были приспособлены для предоставления услуг на платной основе, поэтому InternetHelp поменял и то, и другое.

Теперь для того, чтобы воспользоваться услугами службы, необходимо пройти регистрацию. На каждого зарегистрированного пользователя заводится счет, который в будущем будет требовать пополнения, страничка с личными данными и персональных архив, где пользователь может по собственному желанию сохранить все свои прошлые запросы и возможные будущие. Для того, чтобы операторы InternetHelp, по замыслу создателей службы, стали еще ближе к пользователям, диалоговые окна и записи в базе данных снабжены фотографией оператора, который выполняет заказ.

Переход на платную основу произойдет 20 сентября. После этого пользователям службы предложат абонементы на различный срок доступа - от одного дня до двух месяцев. Предполагается, что для оплаты услуг будет происходить через отделения Сбербанка, а также с помощью кредитных карт и систем электронных платежей.

Обсудить в форуме

Ссылки по теме:
InternetHelp


Свежие новости: