29/10/2001 - 19:35
Porta.ru открыла офлайновый магазин

Российский электронный магазин Porta.ru открыл свой офлайновый магазин в Воронеже, по адресу ул. Кирова, д. 8. В этой торговой точке можно купить все товары Porta.ru. На витрине представлены только самые популярные из них, все остальные товары доступны через он-лайн заказ, который можно сделать прямо в магазине, где для этих целей установлен компьютер с LCD-монитором, и предоставляется бесплатный доступ к интернет-ресурсам www.porta.ru, www.digita.ru и www.cda.ru через выделенную линию.

Живой консультант всегда рад помочь покупателям в выборе товара. Заказы доставляются жителям Воронежа и области в течение нескольких дней без предоплаты. В целях стимулирования покупок в магазине цены на некоторые товары установлены даже на более низком уровне, чем на сайте.

Магазин "Porta.ru в Воронеже" открыт при партнерстве с крупной воронежской фирмой "Элмар Трейд", которая является экслюзивным представителем Porta.ru в Воронеже и проводит широкую рекламную кампанию Porta.ru в регионе.

Дмитрий Сазонов
, руководитель Porta.ru, заявил, что Porta.ru будет "активно развивать концепцию создания реальных офлайн магазинов с возможностью он-лайн заказов" и сейчас ведет переговоры с еще несколькими потенциальными партнерами в других российских городах.

Обсудить в форуме

Свежие новости: