Missing Heart стукнуло два года
8 декабря популярному серверу виртуальных знакомств Missing Heart исполнилось два года.

Сайт Missing Heart был разделом сервера виртуальных поздравлений Virtual Flowers, однако в скором времени он стал самостоятельным проектом, участником сети тематических сайтов Mnogo.ru.

После двухлетнего труда на благо знакомящихся пар, сайт подводит итоги. Как рассказала "Рунетке" pr-менеджер Mnogo.ru Анна Жижина, на сегодняшний день уже около 25 тысяч человек разместили на Missing Heart свои анкеты. По данным компании, более 200 пар уже поженились.

Помимо службы знакомств организован сервис "виртуальной свадьбы", где обвенчались сетевым браком 6 тысяч пар.

"Ни при каких условиях у нас не появятся объявления с предложениями сомнительного характера" - продолжает Анна Жижина. - "Все анкеты ежедневно проходят тщательный контроль".

Это означает, что на сервере не произойдут случаи, подобные "приколу", описанному авторами сайта школы 1234 (ученики таким образом отомстили учителю математики):

- Была взята фотография известного американского актера Тима Роббинса ("Нечего терять", "Побег из Шоушенга"). Составить привлекательную анкету не составило труда. Весь прикол заключается в том, что наивные девушки ежедневно уже в течении полугода звонят в приемную директрисы и под разными предлогами спрашивают нашего маленького и лысого "Швондера".

Ссылки:
Missing Heart
Mnogo.ru
Шутка первая - позвони Михайловичу - сайт школы No. 1234.


Свежие новости: