15/01/2001 - 16:05
“List.времечко” публикует народные новости

В рамках портала List.ru открылся новый информационный ресурс – List.времечко, где  читатели могут опубликовать свои новости и рассказать о случившихся с ними происшествиях в “народных новостях”.

Новый раздел создан List.ru совместно с Авторским телевидением и его популярной телепрограммой “Времечко”. Руководство АТВ решило расширить интерактивные функции “Времечка” и поддержало предложение List.ru о создании своеобразной онлайн-версии этой телепрограммы.

Информационная служба АТВ публикует на странице List.времечко свою ленту новостей и уникальный архив исторических фактов – раздел “День в истории”. Главный принцип List.Времечко –  работа в формате “народных новостей”, которые не носят глобальный характер и не являются событиями общероссийского значения.

Читатели сайта могут не только прочитать эти сообщения и обсудить их в форуме, но тут же опубликовать в ленте “народных новостей” свою информацию. Новости, заносимые читателями в специальную форму на сайте, публикуются в “реальном времени” и без предварительной модерации. List.ru обещает, что скоро у читателей появится возможность публиковать не только тексты, но и фотографии.
Ссылки по теме:
List.времечко
Прямая трансляция теле-“Времечка”


Свежие новости: