23/01/2001 - 18:57
“Комтек” в этом году будет необычным

С 23 по 27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне в 12-ый раз пройдёт международная выставка “Комтек”.

Новость о ее проведении этом развеяла опасения компьютерщиков, считаыших, что их любимая любимая выставка состоялась в 2000 году в последний раз (ходили такие слухи).

Выставка будет проведена, но с новым организатором – британской компанией ITE (14 апреля Comtek International и ITE подписали соглашение, в соответствии с которым к ITE переходит российский бизнес Comtek International).

Новыми организаторами было принято решение изменить структуру выставки. В этом году экспозиция будет состоять из двух частей: Personal Computing Expo, “потребительской” части выставки, открытой для всех посетителей выставки и Business-to-Business, посещение которой будет возможно только для зарегистрировавшихся посетителей. По словам устоителей выставки, такая организация “позволит качественно изменить состав посетителей этой части и даст возможность участникам в спокойной обстановке представить свои продукты и услуги заинтересованным специалистам и деловым людям”.

Выставка будет разделена на несколько тематических направлений: “программные продукты”, “электронная коммерция”, “офисное оборудование”, “издательские системы и технологии, фототехника”.

Свежие новости: