24/01/2001 - 19:57
“Рамблер” играет в фондовый рынок

Рамблер” предлагает сетянам принять участие в тренировочных играх: попробовать свои силы в биржевых операциях и стать участником виртуальных торгов, моделирующих реальные механизмы фондового рынка.

По условиям “Инвестиционного конкурса”, каждый из его участников получит по 500 тысяч виртуальных рублей, на которые будет приобретать ценные бумаги на демо-торгах. Все операции планируется осуществлять на фоне реальных котировок ММВБ, при этом задержка обновления информации составит всего 30 минут.

Победителей конкурса ждут денежные призы: 500, 250 и 100 долларов США. Еще семь участников, занявших 4-10 места, получат специальные призы – сувениры с логотипом “ Рамблера”.

– Для нас принципиально важно, чтобы в этой игре участвовали не только профессионалы, но и обычные пользователи – считает руководитель проекта “ Рамблер-Финансы” Алексей Беляев Это даст им необходимые знания и навыки в области биржевой деятельности, существенно расширит в последующем ряды специалистов.

Первый инвестиционный конкурс пройдет на “Рамблере” с 1 по 28 февраля. Попробовать свои силы в интернет-трейдинге сможет любой посетитель “Рамблера”, достигший 18 лет и зарегистрированный в Почте “Рамблера”.
Ссылки по теме:
Рамблер
Инвестиционный конкурс


Свежие новости: