25/01/2001 - 21:57
“Яндекс” поддержал экстремалов

Яндекс стал интернет-спонсором фестиваля экстремальных видов спорта "Чистая энергия Nescafе".

Фестиваль будет проходить с 27 января по 11 марта. Каждую субботу и воскресенье на на Крылатских холмах в рамках зимнего фестиваля будут проходить соревнования по сноуборду (главный приз – снегоход от Nescafe), показательные выступления известных сноубордистов, соревнования по велотриалу (преодоление на горном велосипеде различных препятствий) и волейсоксу (волейбол, в котором мяча можно касаться чем угодно, кроме рук).

Компания "Нестле" заказала Яндексу полную интернет-поддержку фестиваля, включая создание сайта и его рекламу в Интернете. На сайте собрано все, что касается фестиваля – информация о мероприятиях, график соревнований, план проезда, прогноз погоды на выходные, словарь экстремала.

Готовясь к походу на праздник, можно посмотреть фотографии, пообщаться в форуме с другими сноубордистами, ответить на опросы, а также пройти психологический тест, чтобы узнать, зачем именно вам нужен этот фестиваль. После праздника можно поделиться с другими посетителями сайта своими впечатлениями.

Ссылки по теме:
С фестиваля "Чистая энергия Nescafе"

Свежие новости: