13/02/2001 - 21:37
"Герой дня" становится интерактивнее

У передачи НТВ "Герой дня" появились "виртуальные герои", интервью с которыми появляется только в Сети.

Идея представления интернет-героя родилась на позапрошлой неделе, когда редакция телепередачи была на каникулах, а в редакции НТВ.ru решили не приостанавливать работу. В течение той недели героями дня были выбраны рассказавший подробности встречи журналистов НТВ с Путиным Виктор Шендерович, самарский губернатор Константин Титов и бывший помощник Ельцина по политическим вопросам Георгий Сатаров.

"Герой дня" вернулся на экран, но представление героев исключительно на сайте было решено продолжить (по пятницам, когда офлайновая передача не выходит). Первым пятничным "виртуальным героем" стал никто иной, как Борис Абрамович Березовский, которого было бы действительно сложно увидеть в студии в России. Борис Абрамович по телефону дал эксклюзивное интервью для elita.ntv.ru по поводу своего предложения кредитовать НТВ.

У сайта "Героя дня" появилась и другая интерактивная возможность. Теперь в первой половине дня (до съемок передачи), зайдя на сайт, любой желающий может задать свой вопрос уже выбранному герою дня (эта возможность уже анонсируется в выпусках "Героя дня" и новостной программы "Сегодня"). Редакция программы обещает в ближайшее время предложить аудитории и другие интерактивные новшества.

Ссылки по теме:
Герой дня

Свежие новости: