15/02/2001 - 02:10
"Рамблер" заботится о ночной жизни сетян

Интернет-холдинг "Рамблер" заботится о досуге своих пользователей. Его новый проект посвящен ночной жизни мегаполисов.

"Рамблер-Ночная жизнь" - это одна из наиболее полных баз по ночным развлечениям столицы. Посетитель сайта сможет, не выходя из дома или офиса, ознакомиться с примерным меню кухни и бара практически любого клуба Москвы, рассчитать затраты на развлечения.

"Рамблер-Ночная жизнь" предоставляет поиск по местам ночных развлечений, публикует последние новости клубов, афиши и фоторепортажи с клубных вечеринок. Пользователи могут воспользоваться алфавитным указателем, найти концерт по дате, исполнителю и месту проведения, отыскать нужный клуб на карте города.

Сейчас сервер охватывает только Москву. В будущем организаторы проекта обещают расширяться и пополнять базу ночными развлечениями других городов России. В планах на ближайшее будущее такие города, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владивосток.

К открытию проекта приурочена интернет-премьера нового видеоклипа Найка Борзова "Лошадка N 2". Он был опубликован на nlife.rambler.ru 13 февраля после презентации в клубе "16 тонн" на сервере был опубликован сам видеоклип.

Ссылки по теме:
Рамблер-Ночная жизнь
Презентация клипа Найка Борзова "Лошадка 2"

Свежие новости: