26/02/2001 - 22:26
Евреи устраивают виртуальные бои

"Глобальный еврейский портал" jewish.ru объявил об открытии сервера "Бои.ru". Новый проект на первый взгляд никак не связан с основной специализацией портала.

Проект "Бои.ru" – место, где каждый посетитель может выхлестнуть в полной мере свои эмоции по интересующей его проблеме. На сервере открыто множество конференций по политике, культуре и искусству, компьютерам, автомобилям и т.д.

Важное отличие от других серверов конференций (где нет возможности занять четкую позицию по проблеме), в проекте "Бои.ru" позиция обозначается четко и явно: либо "за", либо "против". То есть показывается количественное отношение пользователей к данному вопросу.

По словам организаторов сервера, это то самое место, где через жаркие дискуссии можно прояснить для себя те или иные вопросы и сформировать объективное мнение. Проще говоря, это возможность участвовать в горячих диспутах, доказывая свою точку зрения. На "Боях.ru" спорят сторонники и противники Чубайса, любители "МТС" и "Билайна", любители Windows и UNIX.

Кроме того, от создателей сервера стало известно, что в самое ближайшее время в рамках проекта jewsh.ru намечено открытие филиала проекта "Бои.ру" для диспутов на еврейскую тему.

Ссылки по теме:
Бои.ru
Враги.ru
Система обработки врага

Свежие новости: