03/04/2001 - 12:56
Лазарь Фуксон выступит перед Интернетом

5 апреля в 17 часов состоится прямая интернет-пресс-конференция с начальником управления образования администрации Калининградской области Лазарем Фуксоном. Проект организован еженедельником "Страна Калининград" и администрацией Калининградской области.

Все пользователи Интернета смогут напрямую пообщаться с "главным учителем области" на сайте www.forum.kaliningrad.ru или www.phorum.kaliningrad.ru. Вопросы будут приниматься через специальную форму, находящуюся на сайтах, а также через пейджеры и телефоны. Также калининградские пользователи смогут участвовать в интерактивном форуме из клуба "КиберДА", где для них выделяется бесплатная линия.

"Первая региональная интерактивная пресс-конференция" продлится до 18-30 и будет напрямую транслироваться в Интернете. Организаторы сообщают, что круг вопросов конференции не ограничен, однако должен касаться непосредственно деятельности управления образования администрации Калининградской области. При поступлении вопроса он передается интервьюируемому и в течение пяти минут после ответа публикуется в текстовом формате на сайте.

Ссылки по теме:
Интернет-пресс-конференция Лазаря Фуксона

Свежие новости: