13/04/2001 - 23:41
SpyLog стал самым популярным счетчиком

На этой неделе, согласно индексу цитирования Yandex CY, система SpyLOG стала самым цитируемым проектом в Рунете в категории "Счетчики". Индекс цитирования "Яндекса" – это мера популярности проекта среди владельцев других ресурсов. Индекс высчитывается на основе количества уникальных гиперссылок на ресурс.

Таким образом, SpyLOG обогнал другие известные счетчики – Top.list, Aport и Rambler.

По мнению менеджеров SpyLOG, рост популярности счетчика связан с "динамичным развитием системы, которая постоянно предлагает пользователям новые возможности и продукты". Так, несколько недель назад было анонсировано направление SpyLOG Research – индивидуальные исследования, в настоящее время заканчивается открытое бета-тестирование продукта SpyLOG Analyzer и перевод движка системы на новую версию 1.6.

Алексей Басов, директор компании по маркетингу, по поводу выхода проекта на первое место заявил: "Нам неинтересно просто сохранять технологическое лидерство в области. Интенсивная экспансия и постоянное развитие как коммерческих, так и бесплатных продуктов – часть нашей рыночной стратегии. Мы не намерены снижать темпов. Это нравится и нам, и пользователям."

Ссылки по теме:
SpyLOG
Индекс цитируемости "Яндекса

Свежие новости: