16/04/2001 - 18:45
eDaily расскажет об интернет-коммерции

eDaily.ru, по мнению создателей, должен стать главным источником информации для всех, интересующихся вопросами электронной коммерции и организации бизнеса в Интернете. Идейными вдохновителями создания eDaily.ru стали Анна Артамонова и Кирилл Шиденко, который и занял пост шеф-редактора в новом интернет-издании.

По мнению авторов, новый ресурс занимает совершенно отдельную нишу и не конкурирует с существующими интернет-изданиями.

– На мой взгляд, электронная коммерция – это именно та тема, к которой интерес будет расти в ближайшее время, – говорит Кирилл Шиденко, – eDaiy.ru не собирается конкурировать с такими монстрами, как, например, CNews или "Нетоскоп". У них не совсем наша специализация – СNews это хорошая лента новостей, а "Нетоскоп" освещает все без исключения интересные события в Сети. Мы же сконцентрируемся только на электронной коммерции и событиях, фактах тесно с ней связанных.

Сейчас сайт поделен на несколько логических зон – это "Форумы", "Каталог интернет-магазинов" и  непосредственно информационно-аналитическая часть. Каждое из направлений получит свое развитие. Каталог в скором будущем обзаведется несколькими сервисами, часть из которых будет предназначена для простых пользователей, а другая - для владельцев магазинов.

В информационной части скоро появится до 5 новых разделов – уже сейчас накоплено очень много аналитического материала, который необходимо классифицировать и выложить на сайт.

Ссылки по теме:
eDaily

Свежие новости: