28/06/2001 - 12:56
"Деловая Италия" поможет российским фирмам

Компания Actis Systems создала интернет-проект "Деловая Италия". Как сообщил представитель Actis, "веб-сайт предназначен для бизнесменов, нуждающихся в достоверной и актуальной информации об итальянских компаниях и товарах, и заинтересованных в поиске делового партнера в Италии, а также для всех тех, кто интересуется Италией".

Проект "Деловая Италия" создал по заказу Института внешней торговли Италии – государственного агентства, содействующего развитию и экономических связей Италии с зарубежными странами.

Помимо общей информации об экономическом, политическом устройстве Италии, на сайте можно получить информацию о более 700 итальянских компаниях, заинтересованных в установлении партнерских отношений с российскими фирмами, а также познакомиться с товарами и услугами, предлагаемыми этими компаниями. На сайте можно получить информацию о всех выставках и семинарах, которые проводит институт в России, ознакомиться с результатами различных исследований, с публикациями и интернет-ресурсами, посвященными экономике Италии.

Как заметила "Рунетка", работа не над всеми разделами сервера еще закончена. Так, вместо материалов рубрики "Made in Italy" на экран выводится обычная "рыба": "Это стиль "ttl17", его можно использовать для выделения заголовков. Это стиль "ttl17grey", его можно использовать для выделения заголовков серым цветом. Так будут выглядеть ссылки".

В компании Actis Systems сообщили, что для сайта была создана полнофункциональная часть системного администратора, дополнительно был разработан инструментарий для оперативного обмена информацией с базой данных центрального офиса Института в Риме.

Ссылки по теме:
Деловая Италия

Свежие новости: