28/06/2001 - 16:13
У джобберов появился свой сайт

На днях было объявлено о сдачи в промышленную эксплуатацию сайта Ассоциация джобберов ТНК www.jobber.ru. Создатель сайта - студия "Actis Systems".

Джобберы, как поясняет ресурс, – это независимые владельцы автозаправочных станций, которые реализуют нефтепродукты под торговой маркой ТНК на основании договора франчайзинга.  Ассоциация джобберов ТНК – это закрытый клуб, вступить в который может любая компания или организация, владеющая бензоколонкой и обремененная контрактом с ТНК на на розничную реализацию ее продуктов. ТНК – Тюменская нефтяная компания, вторая в России по запасам и четвертая по добыче нефти. ТНК владеет сетью из 700 АЗС и в ближайшее время планирует довести их число до тысячи.

Ресурс призван выполнять две задачи – информировать действительных членов Ассоциации о ее работе (для джобберов, которые живут и работают в разных частях России существование этого ресурса крайне важно) и вербовать новичков. Чтобы новички поняли, какие преимущества сулит им членство в Ассоциации, на сайте существует раздел "Участие в Ассоциации", где опубликована сложная схема "Что дает джобберам участие в Ассоциации" и список целей существования этого объединения. Для тех, кто не является джоббером и наверняка никогда им не станет, может быть полезна карта российских бензоколонок ТНК с указанием их месторасположения и адресов. 

Единственно, что смущает в этом строгом и продуманном с маркетинговой точки зрения ресурсе, – раздел "Отдохни", где опубликован десяток бородатых и совсем не смешных анекдотов.

Ссылки по теме:
Ассоциация джобберов ТНК
Actis Systems

Свежие новости: