29/06/2001 - 17:18
Антон Носик стал главой "Рамблера"

Сегодня, как сообщила "Лента.ру", на собрании акционеров ОАО "Рамблер Интернет Холдинг" Антон Носик, вице-президент по развитию ОАО "Рамблер Интернет Холдинг", как и ожидалось, стал президентом  ОАО "Рамблер Интернет Холдинг".

"Нынешнее усиление высшего звена руководителей ОАО "Рамблер Интернет Холдинг", – говорится в официальном сообщении, выпущенном по итогам собрания, – позволит компании приобрести необходимую динамику в решении стратегических и тактических вопросов. Финансово обоснованный план развития "Рамблера" позволит компании привлечь новую аудиторию и новых партнеров – в том числе и из офлайна".

Антон Носик известен как главный редактор "Ленты.ру", создатель ежедневного обозрения "Вечерний Интернет", первых версий "Gazeta.Ru" и "Vesti.Ru", один из создателей "Нетоскопа", медиа-баингового агентства IMHO и "НТВ.Ru", которое вчера около 16.00 снова прекратило свою работу по независящим от редакции причинам, как написано в обращении на сайте, и не возобновило ее до сих пор. Каким образом Антон Носик успевает так много делать, "Рунетке" не понятно.

Свежие новости: