02/07/2001 - 22:11
Появилась сетевая игра "Смерть телепузикам!"

На домене telepuziki.ru появилась сетевая игра, цель которой – уничтожить героев всемирно знаменитого детского сериала "Телепузики", который в нашей стране выходит на канале РТР.

Ролевая игра начинается с традиционного холмистого пейзажа, по которому бегают персонажи: Тинки Винки (синий), Дипси (зеленый), Ла Ла (желтый) и По (красный). Телепузики издают нечленораздельные звуки и машут лапами. Задача играющего – поразить всех четверых, перестреляв их из ружья. После того, как игрок поражает телепузиков, на экране появляется еще один персонаж телешоу - Пылесос старой конструкции. Пылесос засасывает головы героев в пылесборник и удаляется. Игра начинается снова.

Игра явно имеет немецкое происхождение: в ее музыкальном сопровождении слышны фразы на немецком языке. Насколько известно "Рунетке", ранее она располагалась по австрийскому адресу http://www.servus.at/dns/tele, пока кто-то из российских поклонников игры не скопировал ее и перенес на российских домен.

В целом игра бессмысленна, явно противопоказана детям со слабой психикой и не несет в себе ничего положительного. "Рунетка" настоятельно не рекомендует играть в нее. Напомним, что она располагается по адресу www.telepuziki.ru.

Ссылки по теме:
"Смерть телепузикам!"
Официальный сайт программы "Teletubbies"
Таракан.ру: "Убей телепузиков!"

Свежие новости: