04/07/2001 - 00:26
Появился лист рассылки SRENNAB, посвященный сетевой рекламе

Вечером во вторник под эгидой содружества онлайновых периодических изданий ЕЖЕ появился новый лист рассылки об интернет-рекламе и маркетинге SRENNAB ("СРЕННАБ"). Лист рассчитан на людей, интересующихся рекламой в Сети, методами продвижения проектов, финансовыми аспектами рекламы, ищущих контакты в перечисленных областях.

Инициатива создания нового листа принадлежит его модератору - Руслану Курепину, сетевому деятелю, известному как создатель сайта Карикатура.ру и инициатор кампании по поддержке телекомпании НТВ в Рунете. SRENNAB возник от неудовлетворенности  другим  тематическим листом рассылки - Ebanners, который также существует в рамках ЕЖЕ-движения. "Побыв немного подписчиком ebanners, - рассказ "Рунетке" Руслан Курепин, - мне показалось, что он слишком свободен в своем поведении, если можно так выразиться в адрес листа. Может быть, это хорошо для поддержания бурного общения, но сильно мешает деловому общению. Вернее сказать: общению по той теме, ради которой создавался".

В то же самое время, SRENNAB ("Вanners" наоборот) не намерен быть конкурентом или противником существующих листов по данной тематике и ebanners в частности. "Это самостоятельных лист, - заявил Курепин, - живущий по своим правилам и не имеющий отношения к другим подобным проектам".

При создании нового почтового листа, по утверждению Курепина, был учтен опыт ЕЖЕ-листа, известного своей стабильностью и строгим соблюдением правил. Чтобы подписаться на SRENNAB, который обещает придерживаться жестких правил делового общения, надо написать модератору. Модератор, руководствуясь правилами "СРЕННАБа", будет принимать решение о подписке на лист и отписке от него. Техническая закрытость SRENNAB должна избавить его от случайных посетителей.

Ссылки по теме:
SRENNAB ("СРЕННАБ")

Свежие новости: